Геотехническая лаборатория МОСТДОРГЕОТРЕСТ

 

Геотехническая лаборатория

МОСТДОРГЕОТРЕСТ

Испытания скальных грунтов в лаборатории МОСТДОРГЕОТРЕСТ

При возведении новых зданий и сооружений необходимы предварительные исследования. Испытания скальных грунтов относятся именно к таким процедурам. После выявления состава грунта, его влажности, прочности и плотности можно рассчитать нагрузку здания на фундамент с высокой степенью точности. Для комплексного исследования рекомендуется обращаться в надежную компанию, располагающую современным исследовательским оборудованием.

Испытания скальных грунтов в лаборатории МОСТДОРГЕОТРЕСТ

Компания МОСТДОРГЕОТРЕСТ проводит испытания скальных грунтов при помощи высокоточных современных приборов. Такой подход позволяет получить достоверные данные о прочности и устойчивости. На основе результатов этого анализа составляются точные проектные планы по выбору оптимальные инструментов и типе будущего фундамента.

Все исследовательские работы проводятся в точном соответствии со стандартами ГОСТ, а оборудование регулярно проходит необходимую сертификацию и поверку. Лаборатория МОСТДОРГЕОТРЕСТ гарантирует высокую точность всех полученных данных! Выгодные расценки на проведение работ позволяют свободно прибегать к нашим услугам в удобное для каждого заказчика время.